Subasta 0039M, Lote # 587
Kurt Larisch (Viena, Austria, 1913 - Sarasota, Florida, EE.UU., 2009)
Sin título.
Serigrafía sobre papel algodón, 105/152.
Firmada.
Con sello de agua de Ediciones Multiarte. Taller Enrique Cattaneo.
Enmarcada.
43 x 33 cm.
Estimado $3,000-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |